Приянка Чопра нашла платье, которое идеально подчеркнуло достоинства фигуры

Сейчас Приянка Чопра занимается продвижением фантастического телесериала «Цитадель», в котором сыграла одну из главных ролей. Накануне актриса позировала вместе с коллегами по проекту на мероприятии в Лондоне.

Звезда вышла в наряде, который оставил после себя неизгладимое впечатление. Она решила поддержать классику и выбрала образ черного цвета. Приянка надела облегающее миди Victoria Beckham с асимметричным низом. Оно подчеркнуло достоинства ее фигуры. Платье было со шлейфом, который красиво развевался на ветру. Актриса дополнила аутфит лодочками на каблуке Christian Louboutin.

Приянка Чопра нашла платье, которое идеально подчеркнуло достоинства фигуры

Приянка Чопра. Фото: legionmedia.ru

Больше фото смотри здесь!

Как мы писали ранее, в начале прошлого года Приянка Чопра и Ник Джонас впервые стали родителями. В соцсетях супруги рассказали о том, что у них родилась дочь от суррогатной матери. Чуть позже пресса сообщила, что малышку назвали Мэлти Мэри. Она появилась на свет в одной из больниц Сан-Диего.

Источник: peopletalk.ru

Next Post

На северной и южной окраинах города: в МО РФ заявили о взятии под контроль ЧВК «Вагнер» двух кварталов в Артёмовске

Штурмовые отряды ЧВК «Вагнер» заняли два квартала Артёмовска, расположенные на севере и юге города, заявили в Минобороны РФ. По данным ведомства, наиболее ожесточённые бои на Донецком направлении шли именно вокруг Артёмовска. Как отметили российские военные, оставшиеся в городе подразделения ВСУ намеренно разрушают объекты инфраструктуры и жилые дома для замедления продвижения […]