После слухов о разводе: Бритни Спирс засняли на отдыхе в Пуэрто-Рико

На днях Бритни Спирс спровоцировала слухи о разрыве спустя десять месяцев после свадьбы с Сэмом Асгари. Сначала певица сняла обручальное кольцо, а после выложила видео в запрещенную соцсеть с менеджером. В ролике она танцует в бикини вместе с мужчиной.

После слухов о разводе: Бритни Спирс засняли на отдыхе в Пуэрто-Рико

Бритни Спирс (Фото: David Becker/Getty Images)

А накануне звезду засняли на отдыхе в Пуэрто-Рико. В этот раз она вновь была не одна. Бритни засняли вместе с мужчиной в Starbucks в прибрежном городе Дорадо. Как оказалось, певицу сопровождал сотрудник службы безопасности. Фото смотри здесь!

К слову, Сэм Асгари прокомментировал слухи о разрыве с Бритни. Его представитель опроверг домыслы журналистов, заявив, что у пары вес хорошо. Подробнее читай здесь!

Напомним, влюбленные вместе около шести лет. Осенью 2021-го фитнес-тренер сделал певице предложение. Летом того же года они сыграли пышную свадьбу. Ранее поп-дива не имела права самостоятельно принимать решения, даже если они касались ее личной жизни, так как находилась под опекой своего отца.

Источник: peopletalk.ru

Next Post

Жена Брюса Уиллиса растрогала поклонников семейными фотографиями

Вчера дочери Брюса Уиллиса и Эммы Хемминг -Мэйбл- исполнилось 11 лет. В честь дня рождения девочки супруга актера решила поделиться кадрами из семейного архива. Она выложила в запрещенную соцсеть видеоролик с трогательными снимками, на которых запечатлены они с Брюсом и Мэйбл. Брюс Уиллис и Эмма Хемминг (Фото: Kevin Winter/Getty Images) […]