Anna Asti, Jony, Баста и многие другие выступят на VK Fest 2023

Кто скучал по летним концертам? Мы очень! Хорошо, что грустить осталось недолго. VK Fest объявил имена артистов, которые выступят этим летом.

Anna Asti, Jony, Баста и многие другие выступят на VK Fest 2023

Фото: пресс-служба

Главная вечеринка лета будет длиться целый месяц и пройдет в пяти городах страны: во Владивостоке — 17 июня, в Новосибирске — 24 июня, в Санкт-Петербурге — 1 и 2 июля, в Сириусе (Сочи) — 8 июля, в Москве — 15 и 16 июля. В московском Парке Горького и петербургском Парке 300-летия в течение двух дней для зрителей выступят более 80 популярных артистов, среди них Anna Asti, Jony, Клава Кока, Элджей, Big Baby Tape, HammAli & Navai, Zivert, Jah Khalib, L’One, Mary Gu и многие другие.

На Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса выступят DJ Smash, Леонид Агутин, Клава Кока, Мари Краймбрери, Султан Лагучев, Коста Лакоста и Звонкий. В новосибирском парке «Арена», а также на набережной Цесаревича во Владивостоке споет Баста и Эльдар Джарахов. Кроме того, в Новосибирске гостями фестиваля станут Seville из Artik & Asti и дип-хаус-проект Filatov & Karas, а во Владивостоке — Mary Gu и Mia Boyka. В пресс-службе сообщили, что список артистов еще будет пополняться. Билеты доступны на официальном сайте.

Anna Asti, Jony, Баста и многие другие выступят на VK Fest 2023

Фото: пресс-служба

В 2022 году фестиваль, проходящей при поддержке организационного партнера Радио Рекорд, стал главным музыкальным open-air года и самым масштабным в истории компании (3 города, 175 тысяч гостей и более 23 миллионов зрителей на онлайн-трансляции). Так что в этом году от такого грандиозного события стоит ждать головокружительных эмоций и впечатлений.

Источник: peopletalk.ru

Next Post

Субъектность на словах: на Западе раскритиковали Макрона за слова о необходимости снизить зависимость Европы от США

В Германии, Польше и Соединённых Штатах прокомментировали слова президента Франции Эммануэля Макрона, который выступил против безоговорочного проамериканского курса Европы. Так, глава Минфина ФРГ Кристиан Линднер заявил, что «для безопасности на европейской земле необходима твёрдая приверженность США». С критикой в адрес французского президента выступили в Польше и Соединённых Штатах. По мнению […]