Семен Хржановский и Мария Горошко выиграли «Звезды России» по латине на КЛК 2023

Семен Хржановский и Мария Горошко выиграли "Звезды России" по латине на КЛК 2023 Фото: Марина Мельникова

В рамках «Кубка Латинского Квартала 2023» состоялись соревнования третьего этапа серии «Звезды России». Об итогах в стандарте мы сообщали ранее, а сегодня делимся результатами латиноамериканской программы.

Семен Хржановский и Мария Горошко выиграли в латиноамериканской программе, Алексей Капуста и Виктория Терехова стали серебряными призерами, а Егор Филев и Анна Богатищева — бронзовыми. Всего на паркет вышли 88 пар.

ЗВЕЗДЫ РОССИИ ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА

1. Хржановский Семен — Горошко Мария, Империя, Москва
2. Капуста Алексей — Терехова Виктория, Респект, Москва
3. Филев Егор — Богатищева Анна, Альянс, С. -Петербург
4. Хаит Владислав — Антюфьева Дарья, Ритм, Москва
5. Павлов Максим — Кузнецова Александра, Грация, Рязань
6. Николаенко Алексей — Жукова Ульяна, Русский Клуб, Москва

Всего за четыре дня на паркете «Кубка Латинского Квартала 2023» было зафиксировано 5276 выходов, и это без учета массового спорта, соревнования по которому были разделены на два дня.
КЛК вновь зарекомендовал себя как один из самых крупных и красивых турниров с отличной музыкой и атмосферой и, конечно же, с сильнейшим составом участников.

Источник: dancesport.ru

Next Post

«Кубок Кремля - Гордость России!» - турнир сильнейших для российских и зарубежных пар

Фото: Фото: Олег Коныжев 22 апреля 2023 года в Государственном Кремлевском Дворце вновь состоится танцевальный турнир «Кубок Кремля — Гордость России!». Название, появившееся на волне противопоставления обстоятельствам, как нельзя точно отражает настрой организаторов и участников этого танцевального события. Первые два турнира в апреле и октябре 2022 года «Кубок Кремля» прошли с […]